Карта сайта Контакты Мы ВКонтакте Телеграм канал Телеграм канал Мы на Youtube Карта сайта
севкавэлектроремонт
8 (800) 234-1943 info@sker.ru
Новости компании
17 Июня
Центральный банк Российской Федерации предупреждает
15 Мая

Дружно убирали территорию, слушали музыку и пробовали шашлыки

10 Мая
Комитет ТК 333 «Вращающиеся электрические машины» пересматривает ГОСТы
18.11.2016

Расширяем номенклатуру производства

ОАО «Севкавэлектроремонт» продолжает осваивать производство новых типов силовых трансформаторов.

В начале ноября состоялась отгрузка силового трансформатора ТМ-4000/10-У1, изготовленного для нужд «Богословского алюминиевого завода – Сибирско-Уральской Алюминиевой компании».

Трансформатор ТМ-4000/10У1 силовой масляный трехфазный двухобмоточный, с естественной циркуляцией масла, предназначен для преобразования электрической энергии в сетях энергосистем.

При изготовлении трансформаторов использовались современные технологии и материалы.

Магнитопровод трансформатора изготовлен из высококачественной холоднокатаной анизотропной электротехнической стали, которая позволяет добиться наименьших потерь холостого хода и высокой индукции магнитного поля.

Использование фосфатной обработки бака позволяет повысить адгезию краски, таким образом, улучшая общее качество исполнения бака.

Изготовленный трансформатор прошел полный цикл электрических испытаний. Все испытания проводились зарегистрированной, в федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, испытательной лабораторией (свидетельство о регистрации рег.№20-15-027-046, срок действия до 04.08.2018). К поставленному трансформатору прилагается декларация о соответствии данного трансформатора действующей нормативно-технической документации.

В настоящее время для повышения надежности и без аварийности эксплуатации электрических сетей и увеличения производственных мощностей на Богословском алюминиевом заводе проводится монтаж поставленного силового трансформатора для скорейшего ввода его в эксплуатацию.

Трансформатор Трансформатор Декларация о соответствии


← Назад к списку новостей